Romain Jerome Sailor’s Grave

Часовой производитель Romain Jerome объединяет свои силы с всемирно известным татуировщиком Мо Копполеттой для создания своей коллекции Tattoo-DNA.

Romain Jerome Sailor's Grave

Romain Jerome Sailor’s Grave


Первой серией данной коллекции станет выпуск часов под многообещающим названием Sailor’s Grave (в переводе – могила моряка). Тема гибели моряков в глубинах океана, как и множество других морских суеверий, на протяжении многих веков становилась мотивом для татуировок. На этот раз обыграть данную тему компании RJ помогал Копполетта.

Новинка выпущена лимитированной серией — по 25 экземпляров каждой версии. Корпус модели диаметром 50 мм изготовлен из стали или из стали с черным PVD-покрытием, а также оснащен безелями с гравировкой и черным PVD-покрытием. Отличительная особенность корпуса – наличие на безеле лапок также в двух вариациях – из стали или из стали с черным PVD-покрытием.

Различные проштампованные, гравированные и декорированные элементы циферблата изображают морские сцены. Согласно морским суевериям, символ якоря может отогнать беды и защитить корабль во время шторма. Желтые или красные молнии на циферблате – с люминесцентным покрытием. Все часы из коллекции комплектуются черными тканевыми ремешками или кожаными ремешками разных цветов, на каждый из которых нанесена тату лично от Мо Копполетты.

Связанные новости:

Комментирование запрещено