Pequignet Royale Titanium

Французский часовой производитель Pequignet запускает новую, посвященную авиации коллекцию Royal Titanium. Новая коллекция, состоящая из двух моделей, каждая из которых выполнена в двух версиях, в некотором роде решает судьбу Pequignet. Часы этой коллекции более динамичны и спортивны по сравнению с предыдущими моделями производителя.

Каждая версия этих новых часов-пилотов помещена в титановый корпус диаметром 44 мм (с или без черного PVD-покрытия), защищенный сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, и обладает водонепроницаемостью 50 метров.

Первая модель Pequignet Royale Titanium (по цене 6 500 евро) характеризуется наличием на фоне антрацитового или опалового белого циферблата 3 усложнений (двойная апертура даты, индикатор запаса хода и секундный счетчик). Вторая, более утонченная модель, отличается 2 усложнениями (индикатор запаса хода и секундный счетчик) на фоне коричневого или черного опалового циферблата.

Каждая из моделей Pequignet Royale Titanium оснащена двухцветными стрелками с люминесцентным покрытием Superluminova и работает от французского автоматического механизма на 38 камнях и с балансовой частотой 21 600 пк/ч – калибр Royal c 88-часовым запасом хода.

Обе новинки коллекции Pequignet Royale Titanium комплектуются ремешком из вулканизированного каучука с титановой раскладной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено