Harry Winston Project Z6 Blue

Harry Winston Project Z6 Blue

Harry Winston Project Z6 Blue

Последняя новинка серии Project Z, представленная часовым производителем Harry Winston, — спортивные высококлассные часы в синем цвете.

Впервые серия Project Z6 была представлена в 2011 г., с корпусом из сплава под названием залиум без покрытия, а позднее с золотым покрытием и DLC-покрытием. Залиум представляет собой сплав аэрокосмического циркония, который используется исключительно компанией Harry Winston. Материал не аллергенен и устойчив к коррозии.

Новинка Harry Winston Project Z6 Blue работает от автоматического механизма с ручным подзаводом, состоящего из 338 частей, – от калибра HW1010 с 72-х часовым запасом хода. К функциям часов относятся: индикация часов, минут, секунд, а также будильник. Отдельного внимания заслуживает именно будильник, состоящий из молоточка, который выполнен в стиле минутного репетира. Видимый через окно на циферблате, он крепится к корпусу и бьет в гонг, тем самым усиливая громкость.

Механизм помещен в корпус диаметром 44 мм, защищенный антибликовым сапфировым стеклом с лицевой стороны. Новинка Harry Winston Project Z6 Blue комплектуется синим ремешком из каучука с раскладывающейся застежкой с DLC-покрытием серого цвета. Модель выпущена лимитированной серией в 300 экземпляров.

Связанные новости:

Комментирование запрещено