Concord C1 Black and Gold

Спортивная серия от Concord под названием C1 Chronograph в 2013 году была значительно пополнена. В этот раз швейцарский часовой производитель представляет очередную версию часов. Сочетающая в себе зеркально полированное красное золото, полированную черную керамику с PVD-покрытием и высококлассный титан, модель Concord C1 Chronograph Black & Gold представляет собой новую версию серии, во многом напоминающую Porsche 911 GT3.

Корпус диаметром 47 мм и толщиной 15 мм защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Задняя крышка корпуса также защищена сапфировым стеклом. Водонепроницаемость новинки составляет 200 метров.
Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом ETA калибра Valgranges A07.211 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 48 часов. Механизм отличается спиральным скошенным ротором с декорированием Biseau Colimaçonné и вертикальным декором Côtes de Genève. В центре – гравировка «C1». Механизм с PVD-покрытием.

Новинка комплектуется черным прорезиненным ремешком из кожи аллигатора с раскладной застежкой из титана с PVD-покрытием и логотипом Concord.

Связанные новости:

Комментирование запрещено