Audemars Piguet Royal Oak Offshore LeBron James

Представленная новинка от Audemars Piguet уже в самом названии говорит о том, что создана она в честь именитого баскетболиста NBA Джеймса Леброна.

Audemars Piguet Royal Oak Offshore LeBron James

Audemars Piguet Royal Oak Offshore LeBron James


Лимитированная 600 экземплярами, новинка помещена в 44-мм корпус из 18-каратного розового золота с титановым безелем. Корпус оснащен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, а его водонепроницаемость составляет 100 метров. На задней крышке корпуса нанесена гравировка – легендарная подпись LBJ синего цвета нанесена методом печати на сапфировой стекло. Как головка подзавода, так и пушеры часов сделаны из керамики. Кроме того, пушеры имеют защиту из розового золота и серого каучука. Один из пушеров инкрустирован бриллиантом.
Серый циферблат выполнен в стиле «Méga Tapiserie». На нем присутствуют три дополнительных циферблата серого цвета, накладные арабские цифры из розового золота, стрелки из того же розового золота, но уже с люминесцентным покрытием. Внутренний безель часов – гармонирующего с общей цветовой гаммой серого цвета.

Часы Audemars Piguet Royal Oak Offshore LeBron James работают от швейцарского автоматического механизма собственного мануфактурного производства компании Audemars Piguet – калибра на 59 камня, с балансовой частотой 21 600 пк/ч и запасом хода 55 часов. Частично скелетонизированный ротор из 22-каратного золота покрыт гальваническим составом антрацитового цвета.

Новинка Audemars Piguet Royal Oak Offshore LeBron James комплектуется ремешком ручной работы из кожи крокодила, окрашенной в серый цвет, с застежкой из 18-каратного золота. Кроме того, в комплекте поставляет дополнительный ремешок из серого каучука.

Связанные новости:

Комментирование запрещено