Roger Dubuis La Monégasque для Only Watch 2013

Компания Roger Dubuis символически посвящает уникальную модель из коллекции La Monégasque престижному благотворительному аукциону Only Watch 2013, который проводится раз в два года для сбора средств на исследования мышечной дистрофии Дюшенна. В этом году аукцион будет проведен 28 сентября во время выставки яхт Monaco Yacht Show.

Roger Dubuis La Monégasque для Only Watch 2013

Roger Dubuis La Monégasque для Only Watch 2013

Only Watch считается главным благотворительным аукционом часов в мире и проводится раз в два года. В этом году пятый аукцион проводится под эгидой Монакской ассоциации борьбы с мышечной дистрофией и компании-организатора аукционов Antiquorum Auctioneers. В честь покровителей этого благородного дела и места проведения аукциона компания Roger Dubuis, создавая часы для аукциона этого года, естественно, обратилась к своей коллекции La Monégasque. Мир Игрока, воплощенный в этой коллекции, действительно вдохновлен легендарной элегантностью и утонченностью княжества в сочетании с очевидным оттенком смелости. Характерный силуэт, подчеркнутый изящными и элегантными линиями, вызывает мысли о мире стильного и рискового Игрока. Модели этой коллекции интерпретируют в современном ключе каноны часового мастерства, укорененные в традиции предпочтения стиля перед модой, и являют собой сочетание смелых дизайнерских решений и технического совершенства. Разработанная для желающих выразить свою индивидуальность и уникальность модель использует традиционные сложные функции, подчеркивая опыт компании Roger Dubuis в изготовлении часов.

Уникальная модель, созданная специально для этого события, отличается корпусом из розового золота диаметром 44 мм, в котором заключен механизм с автоматическим подзаводом RD520, кареткой «парящего» турбийона в положении 7:30 в форме кельтского креста, а также характерным для Roger Dubuis микроротором в положении 10:30. Впервые такой механизм с запасом хода в 60 часов помещен в корпус из коллекции La Monégasque; циферблат был специально спроектирован и разработан в соответствии с характерными особенностями дизайна коллекции. Потрясающий результат — с угольно-серым узором в виде лучей и круговой сатинированной отделкой, а также арабскими цифрами из розового золота — ярко иллюстрирует опыт, наработанный мануфактурой Roger Dubuis, и ее фирменные технические и эстетические особенности. Как и все изготовленные компанией Roger Dubuis часы, эта модель снабжена высочайшей гарантией совершенства часового мастерства в виде Женевского клейма качества.

Компания Roger Dubuis убеждена, что корпоративная ответственность непременно включает конкретную поддержку рблаготворительности, в частности, таких событий, как Only Watch, где собираются средства для медицинских исследований и поиска возможностей улучшить жизненные условия жертв таких тяжелых болезней, как мышечная дистрофия. Поэтому мы с гордостью принимаем участие в профилактической деятельности Монакской ассоциации борьбы с мышечной дистрофией, и особенно гордимся тем, что делаем это с уникальной моделью La Monégasque, которая идеально выражает ценности всей мануфактуры, а также ценности коллекции и уникального места, ставшего источником вдохновения для нее.

Связанные новости:

Комментирование запрещено