Harry Winston Ocean Tourbillon GMT

Сочетание точности турбийона и практичности функции GMT превращает новинку от Harry Winston не просто в часы с современным дизайном, а в настоящий предмет роскоши, причем многофункциональный.

Harry Winston Ocean Tourbillon GMT

Harry Winston Ocean Tourbillon GMT


Модель Ocean Tourbillon GMT сочетает в себе одно из самых технически хитрых усложнений часового искусства – турбийон и функцию индикации времени в двух часовых зонах.

Дизайн циферблата Harry Winston Ocean Tourbillon GMT был видоизменен на динамичный, абсолютно черный вариант, в котором дисплеи GMT и турбийон словно перекрывают друг друга. Такая многоуровневая композиция выдвигает на первый план турбийон с его гипнотическим вращением. По центральной оси турбийона размещена вращающаяся секундная стрелка.

Часовой пояс Harry Winston Ocean Tourbillon GMT обозначается стрелкой, указывающей на определенный город. Города отображаются в апертуре верхней части циферблата. Полноту информации завершает индикация времени суток во второй часовой зоне.
Модель оснащена механизмом с автоматическим подзаводом и состоит из 550 частей. Запас хода составляет 110 часов.

Дополняет великолепие новинки черный матированный ремешок из крокодильей кожи ручной работы с застежкой из 18-каратного золота.

Модель Ocean Tourbillon GMT выпущена строго лимитированной серией в 100 экземпляров: 50 экземпляров в белом 18-каратном золоте и 50 экземпляров в 18-каратном розовом золоте.

Связанные новости:

Комментирование запрещено