Edox Chronorally Automatic

Швейцарский бренд Edox пополняет коллекцию раллийных хронографов новой моделью, которая станет классикой на все времена — Chronorally Automatic.

Edox Chronorally Automatic

Edox Chronorally Automatic

Edox выступил в роли официального хронометриста ралли «Дакар», и на новые часы Chronorally Automatic была возложена огромная ответственность — их носили штурманы и вся команда. Высокооктановый мир ралли предполагает точнейшие замеры времени без каких-либо компромиссов. Производитель установил в корпус точный механизм, благодаря чему новая модель показывала время с точностью до долей секунды и работала безотказно, несмотря на перепады температуры, повышенную влагу и иные капризы погоды.

Модель Chronorally Automatic будет официально представлена на выставке Baselworld-2013. Она сочетает в себе сверхактуальные элементы (черный карбон, черный циферблат с PVD-покрытием) и выдающиеся технические находки инженеров Edox.

«Сердце» новых часов — механизм Edox 80, который помещен во внушительный 45-миллиметровый корпус. Основные функции — отображение часов, минут, секунд и даты; водозащита до 100 метров (10 АТМ).

Циферблат из карбонового волокна и черный ремешок из натуральной резины с рельефом в виде протектора шины прямо ассоциируются с миром автоспорта. Задняя крышка часов с выпуклым колесом притягивает восхищенные взгляды.

Но самое главное, Chronorally Automatic будет идеально работать вне зависимости от того, выезжаете ли вы со своей семьей на пикник или соревнуетесь с лучшими пилотами мира за главный трофей ралли «Дакар».

Связанные новости:

Комментирование запрещено