Zenith Heritage Star In Praise Of Slenderness

Коллекция Heritage от Zenith пополняется новой моделью, помещенной в корпус меньших размеров – всего 33 мм.

Zenith Heritage Star In Praise Of Slenderness

Zenith Heritage Star In Praise Of Slenderness

Доступные в двух версиях (из стали или в розовом золоте), эти тонкие, женственные часы порадуют тех представительниц слабого пола, которые ценят в часах механизм, но в то же время не готовы отказываться от элегантности и утонченности в часах.

Будучи одним из первых часовых производителей, которые начали выпускать женские часы (будь то карманные, наручные или драгоценные модели) еще в 19 веке, Zenith продолжает придерживаться в новинке Zenith Heritage Star принципа: классика, техническое совершенство и женственная элегантность.

Корпус новинки размерами 33 мм х 33 мм х 9,45 мм имеет сапфировой стекло с антибликовым покрытием и показатель водонепроницаемости в 30 метров.

Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом мануфактурного производства Zenith — Elite 681 на 27 камнях с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 50 часов. Толщина механизма 3,47 мм.

На серебристый гильошированный циферблат с декором Flinqué-froissé нанесены римские цифры синего или золотистого цвета. Стрелки родированные, возможно с покрытием из золота.

Новинка Zenith Heritage Star комплектуется ремешком из кожи аллигатора черного или серого цвета с защитной каучуковой изнанкой и застежкой из стали или розового золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено