TAG Heuer посланники марки выиграли гонку 24 часа Лемана

В субботу (20 июля 2013) после более чем 3-х дневного лидерства Себастьен Ожье одержал 4-ю в этом сезоне победу в Чемпионате мира по ралли в Сардинии.

Французский гонщик закрепил свое лидерство, набрав в общей сложности 154 очка, что на 64 очка больше, чем его товарищ по команде Яри-Матти Латвала, который занял второе место.

Команда Audi Sport одержала яркую 12-ю победу в легендарной гонке «24 часа Ле-Мана», это 4-я победа с изображением марки TAG Heuer на автомобиле.

Лоик Дюваль, Том Кристенсен и Алан Макниш взошли на высшую ступень пьедестала, в то время как их товарищи по команде Марк Жене, Оливер Джарвис и Лукас ди Грасси заняли третье место.

Руководство и водители с гордостью показали изображение марки TAG Heuer на своих ​​комбинезонах, а также хронографы TAG Heuer Carrera на запястьях.

Немецкая команда гонщиков – лидир Чемпионата мира по гонкам на выносливость (World Endurance Championship).
Поздравляем всю команду Audi Sport и Себастьена Ожье!