Swarovski Octea Abyssal Diver

Компания Swarovski выпустила новую версию своих дайверских часов Octea Abyssal Diver! В действительности, новый выпуск выглядит совершенно идентично версии, представленной в марте прошлого года, за исключением одной на первый взгляд незначительной, но в то же время существенной детали. Наконец, Swarovski избавил своих поклонников от логотипа компании в виде лебедя на циферблате.

44-мм корпус из нержавеющей стали отличается черным керамическим безелем и сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость составляет всего 200 метров, что не совсем соответствует заявленному производителем названию Abyssal, обозначающему в переводе не что иное, как «глубоководный», поскольку глубоководной зоной традиционно считается глубина от 4000 до 6000 метров.

Часы Swarovski Octea Abyssal Diver оснащены швейцарским автоматическим механизмом ETA калибра 2824-2 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 38 часов.

Модель Swarovski Octea Abyssal Diver комплектуется либо каучуковым дайверским ремешком с рельефным декором «Лебедь», либо серебристым браслетом из нержавеющей стали и алюминия с 6 черными керамическими кристаллами, либо ремешком из черной змеиной кожи.

Связанные новости:

Комментирование запрещено