Movado TC

Movado TC

Movado TC


Часовой производитель Movado представляет новую серию часов под лаконичным названием TC. Ультрасовременный дизайн в авангардном стиле представлен как мужским вариантом, так и женской моделью.

Оба варианта характеризуются сверхтонким корпусом и отличаются расцветкой циферблата: если мужские часы имеют циферблат черного цвета с 11 простыми часовыми маркерами цвета серебра, то женская модель представлена в перламутровом циферблате с 9 бриллиантами в качестве часовых маркеров. Стрелки обеих вариаций скелетонизированные, серебристого цвета. На показателе 12 часов – отличительная черта Movado: небольшая вогнутая линза, напоминающая солнце.

Корпус из нержавеющей стали в мужских часах имеет размеры 40 мм х 6 мм, в варианте для дам эти размеры несколько меньше – диаметр корпуса всего 30 мм, а толщина – 5,95 мм. Циферблат защищен сапфировым стеклом и обладает водонепроницаемостью до 30 метров.

Часы комплектуются стальным трехрядным браслетом, широкие центральные звенья которого выполнены из сатинированной и полированной стали, с раскладной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено