Maurice Lacroix запускает новый сайт

Биль, июль 2013 года. «Истоки успеха бывают порой так же сложны, как механизм часов». Это наблюдение подсказало идею дизайна для нового сайта Maurice Lacroix. Истории о необычных судьбах помогают понять и оценить творения известного швейцарского производителя часов класса люкс.

Maurice Lacroix Web

Maurice Lacroix Web

О своей яркой карьере рассказывают посланники Maurice Lacroix – автомобильный дизайнер Хенрик Фискер и чемпион в плавании Джеймс Магнуссен.

Что значат наручные часы без человека, который их носит? Подобрать часы, которые бы идеально подходили конкретному человеку, помогает имеющийся на сайте интерактивный тест. Какой стиль вы считаете своим – спортивный или классический? Предпочитаете кожаный ремешок или стальной браслет? Ответьте на эти и другие вопросы теста, и программа сама подберет часы, которые лучше всего отвечают вашим потребностям.

В духе сегодняшнего дня сайт Maurice Lacroix предлагает поделиться результатами теста с друзьями из социальных сетей (Facebook, Twitter, Google+, Weibo и др.).

Вступайте в наш клуб! Мир Maurice Lacroix настолько привлекает, что от него трудно оторваться. Почитатели марки Maurice Lacroix могут стать членами клуба, которым открыт доступ к эксклюзивным новостям. Здесь же имеются полезные функции и среди них – каталог пользователя, состоящий из часов, которые у него уже есть и/или о которых он еще мечтает.

Клубный раздел сайта содержит также глоссарий, поясняющий специфические термины, которые принято использовать в часовой индустрии. А лунный календарь позволяет точно настроить указатель фаз Луны на
часах Maurice Lacroix.


Связанные новости:

Комментирование запрещено