Linde Werdelin SpidoLite II Titanium Gold

Совсем недавно часовой производитель Linde Werdelin выпустил абсолютно уникальную серию коллекции SpidoLite.

Linde Werdelin SpidoLite II Titanium Gold

Linde Werdelin SpidoLite II Titanium Gold


Данная коллекция выпущена лимитированной серией всего в 15 экземпляров и поступит в продажу только к официальным дилерам компании в Северной Америке.

Новая серия SpidoLite II Titanium Gold отличается о предыдущих двух версий Blue и Red лишь расцветкой циферблата. У нее все тот же скелетонизированный корпус, полностью изготовленный из титана, все тот же механизм от мастера Concepto и все тот де ремешок. Но в новой версии головка подзавода выполнена из 18-каратного розового золота, а также детализация циферблата выполнена в розовом золоте.

Циферблат Linde Werdelin SpidoLite II Titanium Gold состоит из двух уровней: нижний — с узором Côtes de Genève и логотипом компании Linde Werdelin, верхний — с индексами с люминесцентным покрытием, дополнительным секундным циферблатом на показателе 9 часов и индикатором даты на 3 часах.

Часы Linde Werdelin SpidoLite II Titanium Gold оснащены швейцарским механизмом собственного производства компании Linde Werdelin – калибром 2251. Этот автоматический механизм был специально разработан известным швейцарским часовым мастером Валерьяном Жаке (Valérien Jaquet).

Связанные новости:

Комментирование запрещено