Linde Werdelin Oktopus II Double Date Titanium Red

В предстоящий четверг, 4 июля, часовой бренд Linde Werdelin официально представит свою новинку — Oktopus II Double Date Titanium Red. Новинка отличается смелой детализацией в красном цвете на титановом корпусе со столь же смелым каучуковым ремешком (доступен вариант и на черном тканевом ремешке). Новая модель пополнила семейство Oktopus II в качестве третьих часов коллекции, выполненных из титана (первые две модели были выполнены в желтом и синем цветах).

Корпус Linde Werdelin Oktopus II Double Date Titanium Red размерами 44 х 46 х 15,25 характеризуется двухуровневым циферблатом (верхний выполнен в технике лазерной резки, нижний – с декором Côtes de Genève) в авангардном стиле, двойной апертурой даты на 12 часах, сатинированными стальными стрелками и кастомизированным калибром от Dubois Dépraz 14580.

Немаркированный безель изготовлен из керамики с сатинированным верхом и полированной боковой частью. Конструкция безеля, состоящая из 5 частей, собрана при помощи 16 винтов. Головка подзавода на показателе 3 часов – с гравировкой символа коллекции – осьминога. Такое же изображение нанесено и на заднюю крышку корпуса.

Новинка Linde Werdelin Oktopus II Double Date Titanium Red выпущена лимитированной серией в 88 экземпляров.

Связанные новости:

Комментирование запрещено