IWC Big Pilot`s Alexei Nemov Edition

Москва, июль 2013 года – Прославленный гимнаст и давний друг марки IWC Алексей Немов лично вручил уникальные часы – IWC Big Pilot’s Watch Edition Alexei Nemov, владельцу модной сети Bosco di Ciliegi, организатору ежегодного открытого фестиваля искусств «Черешневый лес» Михаилу Куснировичу. Во время торжественной церемонии в ювелирно-часовом магазине Sublime by Bosco в ГУМе Люк Рошеро, бренд-менеджер IWC в России и странах СНГ, рассказал господину Куснировичу об отличительных особенностях этой модели.

Модель Big Pilot’s Watch Edition Alexei Nemov (Ref. IW500431), созданная на основе культовой модели авиаторских часов IWC Big Pilot’s Watch, посвящена великому российскому гимнасту Алексею Немову.

Многократный чемпион Олимпийских игр, он также является давним другом швейцарской часовой марки IWC.

Часы Big Pilot’s Watch Edition Alexei Nemov отличаются от серийных моделей Big Pilot’s Watch, прежде всего, дизайном циферблата. На черном фоне контрастно выделяются серебристый циферблат индикатора запаса хода, выполненные в синем и белом цветах часовые метки, минутная шкала и надписи. Стрелка индикатора запаса хода выполнена в красном цвете, и она дополняет известную во всем мире трехцветную композицию российского флага. Также для «часов Немова» была изготовлена специальная задняя крышка корпуса – на ней выгравированы надпись «Limited Edition Alexei Nemov – International Watch Co.» и изображение самого спортсмена, выполняющего упражнение на брусьях.

Лимитированная серия Big Pilot’s Watch Edition Alexei Nemov выпущена в количестве 50 экземпляров и предлагается исключительно в России. Зная, что 28 – любимое число Михаила Куснировича, часы, которые были ему вручены лично Алексеем Немовым и бренд-менеджером IWC в России и странах СНГ Люком Рошеро во время торжественного мероприятия в ювелирно-часовом магазине Sublime by Bosco в ГУМе, имеют именно этот индивидуальный номер.

«Первые часы мне подарил на 10 лет дедушка. Командирские, 17 камней. Вторые часы, которые мне подарили – сегодня. Они пилотские, IWC. И это подарок моего друга Алексея Немова», – сказал Михаил Куснирович во время мероприятия. – «Конечно, я покупал и себе, и в подарок разные модели часов. Но впервые в жизни мне дарят часы так торжественно, красиво и персонифицировано, когда знают, что мне нравится именно число 28. Это те часы, которые я буду носить с удовольствием, а не просто хранить как добрую память. И вдвойне приятно, что это произошло в Sublime by BOSCO в ГУМе» где также были представлены деловые платья от http://teggo.ru.

Связанные новости:

Комментирование запрещено