Hexa Q500

Новинка HEXA Q500 представляет собой версию популярной модели K500, которая отличается тем же уникальным дизайном и мощными техническими характеристиками, что и оригинальная версия.

Модель Q500 отличается интересной цветовой расцветкой с соответствующим итальянским каучуковым дайверским ремешком. Корпус диаметром 44 мм из хирургической нержавеющей стали 316L либо с матированной дробеструйной обработкой, либо шлифованный, с встроенным ограничителем хода высокопрочной головки подзавода. На однонаправленный вращающийся безель и сверхчеткий циферблат нанесено люминесцентное покрытие от ведущего производителя отрасли – компании Lüm-Tec.

Часы оснащены японским кварцевым механизмом Miyota. Каждый экземпляр часов Q500 собирается вручную в США и подвергается испытаниям на герметичность и водонепроницаемость до 500 м.

Как и предшественник с автоматическим механизмом, модель Q500 продается в водонепроницаемом кейсе. До 31 июля часы продаются со скидкой 50USD. Рекомендуемая стоимость составляет от 299 USD.

Комментирование запрещено