Grieb and Benzinger White Dragon Pavé

Знаменитый лондонский магазин часов MARCUS и немецкое часовое ателье Grieb and Benzinger представляют новую уникальную модель White Dragon Pavé.

Немецкое часовое ателье Grieb and Benzinger , известное своими эксклюзивными часовыми моделями, в частности «скелетонами», совместно с известнейшим в мире магазином часов MARCUS на Новой Бонд Стрит в Лондоне создали новую уникальную модель дамских часовWhiteDragonPavé. Лондонский бутикMARCUS – именно то место, где представлены самые необычные часы, большую часть из которых невозможно увидеть даже на самой грандиозной выставке часов и ювелирных изделий BASELWORLD в Швейцарии.

Модель Grieb and Benzinger White Dragon Pavé с первого взгляда завораживает своим необычным циферблатом, в центре которого расположен вручную скелетонированный, гильошированный и гравированный дракон,воцарившийся на роскошном ковре из 369 бриллиантов «Топ Весселтон». Люнет украшен изысканными камнями квадратной формы бриллиантовой огранки «Принцесса». Игру света этих очаровывающих камней невозможно описать словами – они восхищают и фиксируют Ваш взгляд.

Сквозь сапфировое стекло с обратной стороны часов представляется возможным полюбоваться превосходно декорированным часовым механизмом – подлинным произведением искусства — чего и следовало ожидать от мастеров Grieb and Benzinger.

Выполненная в корпусе из цельного белого золота и палладия,восхитительная модель White Dragon Pavé в очередной раз демонстрирует талант и филигранную работу мастеров ателье Grieb and Benzinger, подчёркивая эксклюзивность марки на переполненном роскошью мировом рынке.

В связи с трудоёмкостью работ, проводимых мастерами Grieb and Benzinger вручную, в год возможно изготовить максимально 100 экземпляров, что делает часы этой марки ещё более редкими и желанными для коллекционеров.

Остаётся надеяться, что сотрудничество специалистов Grieb and Benzinger и бутика Marcus и в будущем порадует своих поклонников новыми уникальными моделями.

Характеристики Grieb and Benzinger White Dragon Pavé
Часовой механизм с ручным заводом, полностью скелетонирован, гильоширован и гравирован вручную. Pavé-циферблат выполнен из 369 камней огранки бриллиант «Топ Вессельтон». Апплицированный дракон скелетонирован, гильоширован и гравирован вручную. Корпус диаметром 43 мм изготовлен из цельного палладия и белого золота 750/000. Люнет инкрустирован камнями квадратной формы огранки бриллиант « Принцесса». Браслет перламутрового цвета выполнен из кожи аллигатора, застёжка –из полладия и белого золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено