Bedat & Co Extravaganza Ref. 325

Bedat & Co Extravaganza Ref. 325

Bedat & Co Extravaganza Ref. 325


Новинка от часового производителя Bedat & Co под названием Extravaganza Ref. 325 входит в коллекцию № 3. Отличительной чертой этих новых часов из белого золота является наличие двух переплетенных безелей.

В каждой детали модели Bedat & Co Extravaganza Ref. 325 прослеживается единая эстетика. На перламутровый циферблат нанесены печатные римские цифры и часовые индексы. На показателе 6 часов размещен уникальный вращающийся бриллиант, который символизирует традиционную секундную стрелку с плавным ходом. Для максимального комфорта разработан и особый дизайн головки подзавода. Помимо всего прочего, стоит упомянуть и общий вес, использованных для инкрустации безелей бриллиантов, который составляет более 6 карат.

Новинка Bedat & Co Extravaganza Ref. 325 оснащена персонализированным механизмом с ручным подзаводом собственного мануфактурного производства Bedat & Co. Часы впечатляют размером циферблата, который еще раз подчеркивает геометрию корпуса.

Корпус доступен в нескольких вариантах – из розового золота или из белого золота с покрытием из палладия. Комплектуется новинка ремешком из кожи аллигатора в различных цветовых решениях.

Комментирование запрещено