Vacheron Constantin Patrimony Traditionnelle World Time

Специально для аукциона Only Watch 2013 компания Vacheron Constantin выпустила модель Patrimony Traditionnelle World Time. Напомним, что Only Watch — благотворительный аукцион, вырученные средства от которого направляются в фонд Ассоциации Монако по борьбе с мышечной дистрофией. К участию в данном аукционе допущено около 40 компаний. Часы для мероприятия обычно выпускаются в единственном экземпляре.

При изготовлении часов Vacheron Constantin Patrimony Traditionnelle World Time было использовано все наследие компании. При использовании циферблаты были использованы трудоемкие техники. К механизму добавлены усложнения.

Корпус часов выполнен из платины и имеет диаметр 42,5 мм. Его толщина 11 мм. Влагозащита составляет 3 атмосферы (30 метров). На задней части корпуса имеется надпись «Only Watch 2013, Pièce unique».

Часы Vacheron Constantin Patrimony Traditionnelle World Time приводятся в действие мануфактурным калибром 2460WT, на 27 камнях. Частота полуколебаний 28,800. Запас хода около 40 часов.

Среди функций стандартные: часы, минуты, секунды, а также те самые усложнения: мировое время (37 зон), индикация дня и ночи.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено