Rebellion Predator Sectoral Seconds

Новинка от Rebellion – Predator Sectoral Seconds – выпущена в корпусе диаметром 48 мм в ряде цветовых решений, в зависимости от материала изготовления: из нержавеющей стали, из сочетания стали с керамикой, из розового золота или из сочетания розового золота и керамики. Сапфировой стекло защищает как лицевую сторону часов, так и заднюю крышку. Водонепроницаемость часов составляет 50 метров. Безель крепится 8 винтами, каждый из которых отображает логотип бренда. Задняя крышка также крепится 6 завинчивающимися винтами.

Среди функций часов – индикация часов, минут, даты и секторальная индикация секунд. Механизм, от которого приводятся в действие все функции часов, — швейцарский автоматический механизм собственного мануфактурного производства компании Rebellion калибр RE9. Механизм на 35 камнях обладает запасом хода в 50 часов и работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч.

Циферблат выполнен из черного DLC в виде сот, стрелки с бриллиантовой огранкой, полые, с люминесцентным покрытием SuperLuminova.

Ремешок часов изготовлен из черного каучука с раскладной застежкой, отличающейся запатентованной нажимной кнопкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено