Davidoff Velocity Gent Automatic GMT

Коллекция 2013г. под названием Velocity Gent состоит из моделей Gent Automatic Classic, Gent Autmoatic Moonphase и Gent Automatic GMT.

Davidoff Velocity Gent Automatic GMT

Davidoff Velocity Gent Automatic GMT

На создание каждой из них часового производителя вдохновила любовь Zino Davidoff к классическим спортивным автомобилям. Новая GMT модель в коллекции Velocity создана специально для любителей путешествий.

Элегантная новинка Velocity Gent Automatic GMT создана как крайне функциональный инструмент на дороге. Самая интересная отличительная черта часов – наличие дополнительного циферблата, благодаря которому становится возможной индикация времени сразу в двух часовых поясах.

В завершение функциональности модели – надежный швейцарский механизм с самоподзаводом Dubois Dépraz DD316, помещенный в круглый 40 мм корпус из нержавеющей стали 316L или красного золота с покрытием PVD. Механизм на 25 камнях обладает запасом хода 42 часа и приводит в действие следующие функции часов: индикация времени посредством центральных часовой, минутной и секундной стрелок, GMT, на 6 часах – день недели, на 9 часах – индикатор AM/PM. Стрелки и часовые индексы покрыты Superluminova.

На черном циферблате – накладные индексы с покрытием из полированного красного золота. Как на лицевой стороне, так и на задней крышке – сапфировое стекло с двойным антибликовым покрытием. Водонепроницаемость новинки составляет 5 ATM. Комплектуется модель черным ремешком из кожи аллигатора.

Связанные новости:

Комментирование запрещено