Tissot Rose Dream Gold

Tissot Rose Dream Gold

Tissot Rose Dream Gold

Сверкающие бриллианты и сияющая перламутровая поверхность циферблата излучают очарование женственности, которой наполнена модель часов Tissot Rose Dream Gold. Даже белый кожаный ремешок флиртует с лучами света, превращая их в перламутровый блеск и привлекая восхищенные взгляды. Циферблат этих элегантных часов – это солнце в миниатюре. Его лучи в форме двенадцати волнистых линий расходятся от центра циферблата, украшенного бриллиантами, символизируя собой энергию и непрерывный поток времени и одновременно играя роль часовых делений. Эти часы добавят блеска в любой гардероб и образ. Они идеально подойдут и к строгому деловому костюму, и к белой блузке, и легкому воздушному платью для коктейльных вечеринок. В этих часах есть главное – безупречное качество и интригующие детали.

Романтическое женские мечты находят свое воплощение в модели часов Tissot Rose Dream Gold, которая отличается оригинальным современным дизайном, безупречным качеством и подчеркнутым вниманием к деталям. Центр циферблата украшает идеальная окружность, составленная из двух параллельных золотых колец, пространство между которыми заполнено 42 великолепными бриллиантами Top Wesselton. И круг, и материалы, его составляющие символизируют вечные и непреходящие ценности, а также постоянство и непрерывность времени. Изящную рифленую заводную головку венчает керамическая вставка белого цвета, а ремешок оборудован практичной застежкой «бабочка». Какое бы ни было настроение у обладательницы этих часов – мечтательно-задумчивое или приподнято-праздничное, с такими гармоничными часами она всегда будет чувствовать себя уверенно, элегантно и в прекрасной компании.

Основные характеристики Tissot Rose Dream Gold
— Сделано в Швейцарии
— Кварцевый механизм
— Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло
— Корпус из 18-каратного золота
— 42 бриллианта Top Wesselton VVSI
— Водонепроницаемость до 3 бар (30 м / 100 фут)
— Кожаный ремешок белого цвета с перламутровым отливом и текстурой, имитирующей крокодиловую кожу. Оборудован застежкой «бабочка» с кнопками

Связанные новости:

Комментирование запрещено