Tissot PRC 200 Tony Parker

Tissot PRC 200 Tony Parker Limited Edition 2013

Tissot PRC 200 Tony Parker Limited Edition 2013

Часы Tissot PRC 200 Tony Parker Limited Edition 2013 – настоящий образец Точности, Надежности и Классического стиля, с большой буквы. Все эти качества каждый раз демонстрирует капитан сборной Франции по баскетболу, завершая очередной проход своим фирменным броском. Точность попадания в кольцо противника, сила, уверенность в себе и надежность в игре в итоге складываются в классический стиль Тони Паркера, когда он стремительно отрывается от соперников и выходит на завершающий бросок. Великолепное сочетание многофункциональности и спортивного стиля делает часы Tissot PRC 200 Tony Parker Limited Edition 2013 незаменимыми и подходящими для любых жизненных ситуаций.

Приоритет точности подчеркивается в часах такими стильными деталями, как минутная шкала и стрелки оранжевого цвета, также придающими оформлению спортивный характер и перекликающимися с прострочкой вечного классического кожаного ремешка с гладкой поверхностью. Эксклюзивности часам добавляют рельефная надпись “Tony Parker” на ремешке и выделенная цветом цифра «9» на циферблате – номер, под которым выступает Тони. К вопросу уникальности часов можно добавить тот факт, что их тираж составляет всего 4999 экземпляров. Корпус часов украшен тонкой гравировкой, а задняя крышка корпуса – автографом и номером талантливого баскетболиста, которые выполнены в технике шелкографии. Думается, что вам придется проявить скоростные качества и ловкость самого Тони Паркера, чтобы успеть приобрести эти великолепные именные часы, выходящие ограниченной серией.

Основные характеристики Tissot PRC 200 Tony Parker Limited Edition 2013
— Сделано в Швейцарии
— Кварцевый механизм
— Корпус из нержавеющей стали 316L с завинчивающейся заводной головкой и прозрачной стеклянной задней крышкой, украшенной гравировкой и шелкографией
— Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло
— Водонепроницаемость до 20 бар (200 м / 660 фут)
— Кожаный ремешок с застежкой «бабочка»
— Ограниченная серия в количестве 4999 экземпляров

Связанные новости:

Комментирование запрещено