Rado HyperChrome UTC

Мир становится все более тесным, и многие из нас все больше путешествуют – как для собственного удовольствия, так и по делам. Но что же действительно необходимо путешественнику 21 века, когда он спешит на самолет?

Набор необходимых в путешествии вещей не так уж и велик, и в него, несомненно, входят точные часы. Но что для вас является более важным – время в той стране, куда Вы направляетесь, или в родной стране, чтобы знать, когда Вы можете позвонить своим родным, друзьям и бизнес-партнерам без риска их разбудить?

С новыми часами Rado HyperChrome UTC Вам не придется подсчитывать разницу во времени, так как они могут показывать время двух разных временных зон одновременно. Аббревиатура UTC расшифровывается как «Всемирное координированное время». Оно является более точным по сравнению с традиционно используемым временем по Гринвичскому меридиану. Для компании Rado наличие такой функции в часах также означает и усовершенствование внешнего облика, что делает данную модель часов превосходным аксессуаром для современных космополитов.

До настоящего момента наличие второй временной зоны в часах Rado являлось редкой функцией, ранее присутствовавшей только в некоторых моделях, включая модель, выпущенную в 1960-х. Таким образом, появление в часах UTC-механизма знаменует собой шаг в сторону усложнений, совершаемый швейцарской компанией Rado, экспертом в области материалов.

Магия материалов

Не смотря на внимание, уделяемое механизму, материалы, из которых изготовлены часы, как и прежде имеют важное значение. Часы Rado HyperChrome UTC не только практичны и удобны. Еще одно их достоинство – инновационный моноблочный корпус из высокотехнологичной керамики. Такая конструкция корпуса делает часы легкими, устойчивыми к появлению царапин и удобными в применении. Все эти особенности позволяют Вам приятно провести время в путешествии. Трое из четырех изделий нового модельного ряда имеют корпус из высокотехнологичной керамики платинового цвета, подвергнутой плазменной обработке, то есть при их изготовлении не были использованы металлы, что в очередной раз подтверждает, что материалам по-прежнему отводится важная роль.

Часами HyperChrome UTC удобно пользоваться днем и ночью за счет покрытия Super-LumiNova® на отметках времени на циферблате и на концах стрелок. Концы стрелок второй временной зоны имеют яркое красное или синее покрытие (в зависимости от модели), чтобы даже при мимолетном взгляде на циферблат Вы легко смогли определить время.

Легкие, устойчивые к царапинам, удобные как в городских джунглях, так и на сафари, часы Rado HyperChrome UTC всегда будут первым пунктом в Вашем списке вещей в путешествии.

Связанные новости:

Комментирование запрещено