Rado DiaMaster RHW1 Limited Edition

Rado DiaMaster RHW1 Limited Edition

Rado DiaMaster RHW1 Limited Edition

Переосмысление прежних достижений, постоянное внедрение инноваций и выход на новый уровень для осуществления реальных перемен. Все это — о Rado, а часы Rado DiaMaster RHW1 Limited Edition – олицетворение бренда.

Созданные из инновационных материалов, восхитительные DiaMaster RHW1 выделяются среди часов, выполненных в простом и лаконичном стиле, Компания Rado гордится тем, что может привнести что-то новое в часовую индустрию – на этот раз это необычный механизм для часов из высокотехнологичной керамики.

В производстве часов используется Si3N4 TiN – один из видов высокотехнологичной композитной керамики, ее вес в два раза меньше, чем у обычной керамики. Этот материал создается путем нагревания кремниевого порошка при температуре 1800 ˚C под высоким давлением в азотной среде и обладает необыкновенно высокой износостойкостью.

Окраска корпуса в цвет состаренной бронзы придает ему винтажный вид. Кажется, что эти часы могут рассказать о себе не одну историю. Ремешок этих великолепных часов, предназначенных для настоящих мужчин, изготовлен из кожи, что добавляет оттенок загадочности и открытости навстречу любым приключениям.

Материалы создают облик часов DiaMaster, но их душой является механизм. Обычно инновации компании Rado заметны во внешних деталях, но в часах DiaMaster инновации присутствуют и внутри.

Алюминиевые механизмы, известные своей легкостью, использовались при создании карманных часов в конце XIX – начале XX столетия. Эта тенденция из прошлого часовой индустрии и акцент на легкости изделия вдохновили компанию Rado впервые использовать механизм RHW1, разработанный эксклюзивно компанией Rado, в необычайно легких и самых современных наручных часах.

Дизайнеры компании Rado, как и всегда, привнесли в эту лимитированную коллекцию современные штрихи для создания часов, соответствующих стилю XXI века.

Компания Rado: нестандартные идеи, ведущие к исключительным дизайнерским решениям.

Связанные новости:

Комментирование запрещено