Nautica NST 600 Chrono

Часовой производитель Nautica, входящий в состав компании Timex Group, представил свою новую модель NST 600 Chrono, отличающуюся новым дизайном корпуса. По словам вице-президента компании Линды Кальверт, новинка отражает суть бренда и ее характерные черты: чистую эстетику, не подвластный времени дизайн и спортивную функциональность.

Классические спортивные часы серии Nautica NST 600 Chrono имеют корпус из нержавеющей стали диаметром 46 мм. Характерной чертой серии стало наличие тахиметрической шкалы на матовом стальном безеле. Способность часов измерять расстояние и скорость при помощи тахиметра подкрепляется наличием хронографа с функцией промежуточного времени.

Присутствуют и три дополнительных циферблата: индикатор дня, секундный индикатор и 30-минутный хронограф. Кроме того, дизайн часов подразумевает наличие апертуры даты в виде арки между часовыми маркерами на отметках 3 и 5 часов. Для добавления текстуры и глубины на циферблате используется узор в виде сот. Защищен циферблат минеральным стеклом, а водонепроницаемость модели составляет 100 м.

Часы Nautica NST 600 Chrono оснащены швейцарским кварцевым калибром ISA с усложнением хронографа.

Новая серия доступна в различных вариациях текстурированных силиконовых ремешков смелых и ярких расцветок. Возможна комплектация ремешками из натуральной кожи с контрастной желтой или оранжевой строчкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено