JeanRichard Aeroscope Chronograph

Новая модель от Jean Richard из коллекции Aeroscope представлена в корпусе размерами 46 х 12,6 мм. Корпус изготовлен из сочетания полированного и вертикально сатинированного титана и титана с черным DLC покрытием. Этот же материал  — титан – использован и для безеля, римские цифры на котором выгравированы и окрашены черной краской. Кнопки хронографа – из углепластика. Циферблат часов защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, водонепроницаемость составляет 100 метров.

Новинка JeanRichard Aeroscope Chronograph оснащена швейцарским автоматическим механизмом мануфактурного производства JeanRichard — калибром JR66. Механизм на 43 камнях работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч и обладает 42-х часовым запасом хода.

Новая модель JeanRichard Aeroscope Chronograph комплектуется ремешком из серого каучука с раскладной застежкой из нержавеющей стали. Кроме того, доступна версия с черным или коричневым ремешком из телячьей кожи с раскладной застежкой, а также с титановым браслетом с застежкой-бабочкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено