Graff MasterGraff Minute Repeater Tourbillon

Graff представляет новые часы, MasterGraff Minute Repeater Tourbillon, вдохновленные моделью, премьера которой состоялась на Базельской часовой выставке в 2011 году.

Бесподобный механизм с двумя сложнейшими часовыми функциями помещен в 47- миллиметровый корпус с новым потрясающим перламутровым циферблатом с вырезанным на нем радиальным узором и представленным в трех цветовых версиях: черной, синей или белой.

Минутный репетир часов активируется нажатием на рычажок, расположенный на ободке корпуса. Два молоточка отбивают в два гонга текущее время звуками из высоких и низких тонов, означающих часы, четверти часа и минуты. Парящий турбийон в положении «6 часов» виден сквозь отверстие, обрамленное шкалой малой секундной стрелки. Турбийон, этот символ высокого часового искусства, делает часы MasterGraff Minute Repeater настоящей усладой для глаз, а бой минутного репетира – для слуха.

Эти потрясающие ювелирные часы на ремешке из крокодиловой кожи представлены 100 экземплярами в каждой версии: из розового или белого золота.

Характеристики Graff MasterGraff Minute Repeater Tourbillon
Механизм: Механический с автоматическим заводом
Функции: Часы, минуты, секунды, минутный репетир, турбийон
Корпус: 47 мм, розовое или белое золото
Циферблат: Черный, синий или белый перламутровый
Ремешок: Черный, крокодиловая кожа
Запас хода: 80 часов
Застежка: Эксклюзивная раскладывающаяся застежка Graff
Водостойкость: 3 атм
Ограниченная серия: 100 экземпляров

Связанные новости:

Комментирование запрещено