Graff Diamond MasterGraff Tourbillon

Graff Diamond MasterGraff Tourbillon

Graff Diamond MasterGraff Tourbillon

Компания Graff Luxury Watches с гордостью представляет часы Diamond MasterGraff Tourbillon – образец восхитительного сочетания ювелирного и часового искусства. Оснащенные 45-миллиметровым часовым механизмом с ручным заводом и турбийоном, они демонстрируют не только одну из самых престижных часовых функций, но и блестящее мастерство обработки бриллиантов.

На циферблате, полностью украшенном бриллиантами багетной огранки, внимание привлекает цветной индикатор 120-часового запаса хода, выложенный изумрудами, желтыми сапфирами и рубинами. По окружности циферблата расположены элегантные часовые метки из изумрудов в фирменном стиле Graff. Роскошный циферблат дополняют корпус и браслет, продолжающие удивлять совершенным талантом ювелиров компании: ободок корпуса и браслет украшены бриллиантами в запатентованной мозаичной технике. Эту роскошь дополняют инкрустированные ушки крепления браслета и звенья, набранные из бриллиантов багетной огранки, делающие браслет еще более гибким и стильным.

Бриллиантовое великолепие часов поражает воображение. В общей сложности часы насчитывают 634 бриллианта двадцати разных видов огранки общим весом 47,1 карата. Часы Diamond MasterGraff Tourbillon представлены ограниченной серией из 30 экземпляров.

Связанные новости:

Комментирование запрещено