Graff BabyGraff Trilogy

Первые женские часы с бриллиантами из дебютной коллекции компании Graff Luxury Watches – BabyGraff – сразу же стали объектами вожделения. Самая первая модель являла собой часы с бриллиантовым циферблатом на классическом однорядном бриллиантовом браслете. Последующие версии представали с циферблатами из рубинов, сапфиров и изумрудов на цветных ремешках из крокодиловой кожи и кожи ската, а также в «однокаратной» ограниченной версии на браслете, состоящим из однокаратных бриллиантов. Сегодня Graff с гордостью представляет новейшее пополнение к невероятно женственной коллекции BabyGraff – часы BabyGraff Trilogy.

Новая коллекция была вдохновлена тремя традиционными способами огранки драгоценных камней – изумрудной, сердцевидной и круглой. Своим необычным дизайном она воспевает ясность и простоту каждой из них. В скульптурном воспроизведении форм этих огранок блестяще продемонстрировано уникальное мастерство огранщиков и закрепщиков Graff. Для идеальной подгонки к корпусу часов каждый бриллиант был тщательно
огранен и незаметно закреплен в оправе опытнейшими мастерами.

Восхитительно изящные модели BabyGraff Trilogy наделены всеми культовыми чертами часов Graff LuxuryWatches, включая характерную форму корпуса, напоминающую ограненный бриллиант, и фирменный изумруд
треугольной огранки в положении «12 часов». Циферблат часов полностью украшен камнями фантазийной огранки и представляет собой элегантную композицию из бриллиантов лучшего качества, которыми славится марка Graff.

Сейчас часы BabyGraff Trilogy снабжены черным атласным ремешком. Позже также появится версия с бриллиантовым браслетом. BabyGraff Trilogy – это в высшей степени женственные часы, объединившие в себе виртуозность швейцарских часовщиков с лучшими в мире бриллиантами Graff.

Связанные новости:

Комментирование запрещено