Eterna Royal KonTiki Two Time Zones

Eterna Royal KonTiki Two Time Zones

Eterna Royal KonTiki Two Time Zones

Новая серия, новый механизм и к тому же прекрасный дизайн – это новинка от Eterna часы Royal KonTiki Two Time Zones.

Новинка работает от швейцарского автоматического собственного мануфактурного механизма — калибра Eterna 3945A. Данный механизм будет доступен и в других моделях в 88 вариациях. Первая же версия механизма новой 39-й серии калибров от Eterna использована именно в новых Royal KonTiki. Механизм на 30 камнях работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч и обладает запасом хода 68 часов.

Ключом к универсальности модели стало упрощение: все модули часов могут с легкостью добавляться и сниматься, а для этого достаточно всего трех болтов. Кроме того, часы оснащены системой Spherodive, собственной разработкой бренда, представляющей собой новый вид заводного барабана на шароподшипниках. Часы также имеют усложнение индикации времени второго часового пояса – при помощи небольшой центральной стрелки на круглой 24-часовой шкале.

Корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм и толщиной 12,3 мм с болтами из PVD немного напоминает 1970-ые гг. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает черный циферблат часов.

Водопроницаемость составляет 100 метров. Часы комплектуются черным резиновым ремешком с застежкой из нержавеющей стали, что придает им особую стильность.

Связанные новости:

Комментирование запрещено