Breitling Transocean Chronograph GMT

Breitling Transocean Chronograph GMT

Breitling Transocean Chronograph GMT

Ставшая современной классикой коллекция Transocean представляет новые часы для путешествий, отличающиеся беспрецедентным удобством для пользователя. Часовой дом Breitling отметил выход этого хронографа ограниченными сериями в красном золоте и стали, с элегантным гильошированным циферблатом и прозрачной задней крышкой, открывающей взору мануфактурный механизм Breitling Caliber B04.

Полностью разработанный и собираемый в лабораториях Breitling, хронограф Breitling Transocean Chronograph GMT с автоподзаводом Caliber B04 отличается своей сверхпрактичной и инновационной второй часовой зоной, приводящейся в действие запатентованным механизмом. Когда его обладатель попадает в другую часть света, ему всего лишь нужно вытянуть головку и поворачивать ее вперед или назад одночасовыми шагами, чтобы мгновенно скорректировать время и дату новой часовой зоны, сохраняя 24-часовые показатели домашнего времени без какой-либо потери точности на минутном циферблате. Это высоко-функциональное устройство в сочетании со сверхточным хронографом расширяет коллекцию Breitling Transocean – линию с чистыми формами, отражающими дух дальних странствий и роскошь межконтинентальных авиалайнеров.

Выпускаемый ограниченными сериями в 200 экземпляров в корпусе из красного золота и 2000 из стали, новый Breitling Transocean Chronograph GMT отличается одновременно сдержанно строгим и подчеркнуто элегантным корпусом со скошенным безелем и тонкими ушками. Он предлагается в вариантах с серебряным или черным гильошированным циферблатом, украшенным рельефными часовыми маркерами, утопленными индикаторами и знаменитой стилизованной буквой «B» из 18-каратного золота, которая на протяжении многих лет остается символом компании. Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла, что является раритетом для Breitling, позволяет по достоинству оценить архитектуру мануфактурного механизма Breitling Caliber B04, сертифицированного Швейцарским институтом хронометрии (COSC), как и все остальные механизмы Breitling. Неподвластная времени элегантность, несравненные технические характеристики и непревзойденное удобство для пользователя: именно те качества, которые необходимы, чтобы оставаться неподвластным моде и покорять океанские глубины с неизменно узнаваемым стилем.

Механизм: мануфактурный Breitling Caliber B04 – хронометр, официально сертифицированный COSC, самозаводящийся, высокочастотный (28 800 колебаний в час) на 47 камнях.
Запас хода более 70 часов. 24-часовой дисплей 2-й временной зоны.
Хронограф с показанием 1/4 секунды, 30-минутными и 12-часовыми суммирующими cчетчиками. Календарь.

Корпус: сталь (ограниченная серия в 2000 экземпляров) или 18-каратное красное золото (ограниченная серия в 200 экземпляров). Водонепроницаемость на глубине до 100 м/10 бар. Выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием с обеих сторон. Диаметр: 43 мм.

Циферблат: гильошированный серебряный или черный.

Ремешок: кожа Barenia или крокодиловая кожа. Браслет: Ocean Classic (миланское плетение, только для корпусов из стали).

Связанные новости:

Комментирование запрещено