Breitling Superocean 42

Breitling Superocean 42

Breitling Superocean 42

Breitling предлагает собственное представление о лете, отразив лазурь небес, моря и бескрайних горизонтов в синеве циферблата своих часов Breitling Superocean 42. Это свежий и оригинальный аксессуар на запястье любого дайвера.

Эти часы уверенно проходят испытание волнами – их сверхпрочный стальной корпус сохраняет водонепроницаемость до глубины в 1500 м. Потрясающий внешний вид и динамичный дизайн цифр помогают проложить свой курс по морю меняющейся моды. Breitling предлагает молодежный, спортивный и современный подход. В часах этой ограниченной серии из 2 000 экземпляров однонаправленный безель имеет покрытие из синего каучука – и этот тон оттеняется цветом циферблата, на котором выделяются люминесцентные стрелки и деления, и каучукового ремешка с гравировкой в форме логотипа Breitling. В итоге возникает зачаровывающая игра цветов и материалов, усиленная ноткой стали в отделке, полированной на корпусе и матовой на маркировке безеля. Новый Superocean 42 готов стать в этом году звездой на летнем пляже, в городе и в океанских глубинах; и, само собой, его отличают все характеристики подлинного инструмента для профессионалов, гордости Breitling, в том числе несравненная функциональность и удобство использования.

Механизм с автоподзаводом, официально сертифицированный Швейцарским институтом хронометрии COSC (Swiss Official Chronometer Testing Institute) представляет собой высочайший уровень точности и надежности.

Breitling Superocean 42: дерзайте, спешите навстречу освежающим глубинам лазурного лета!

Механизм: Breitling Caliber 17, официально сертифицированный Швейцарским институтом хронометрии COSC (Swiss Official Chronometer Testing Institute), автоподзавод, высокая частота (28,800 колебаний в час), 25 камней. Календарь.
Корпус: сталь, ограниченная серия из 2,000 штук. Водонепроницаемость до 1,500 м. Фиксированная кнопка. Однонаправленный безель. Выпуклое сапфировое стекло с противобликовым покрытием на обеих сторонах.
Диаметр: 42 мм Циферблат: цвет Mariner Blue (морская лазурь).
Ремешок: синий каучуковый ремешок Diver Pro III.

Связанные новости:

Комментирование запрещено