Zeno Watch Basel Gentleman Automatik

No slides are available.

Называя себя джентльменом, мужчина предъявляет самые высокие требования к своему внешнему виду. Именно поэтому Zeno Watch приняла решение о расширении своей успешной одноименной коллекции механических часов в стиле 50-х годов с хронографом и тремя стрелками. Современные джентельмены, как и их предшественники много лет назад, помимо элегантности дизайна также ценят высокое качество и скурпулезность конструкции часов. Zeno Watch — законодатель высокой моды в сфере часового искусства. Теперь покупатель может сам решить, хочет ли он выглядеть элегантно или же предстать в спортивном стиле.

Благодаря расширенной линейке мужских часов компании Zeno Watch удалось создать коллекцию, отвечающую всем требованиям современного джентльмена. Массивные часы с циферблатом диаметра 42 мм выполнены в спортивном и одновременно классическом стиле и дополнены элегантными элементами. Хронограф и циферблат с тремя стрелками оснащены точным механизмом с автоматическим подъемником и доступны на выбор в корпусе из высококачественной стали либо в позолоченном корпусе из высококачественной стали и ПВХ. Прозрачная задняя крышка позволяет увидеть занимательную внутреннюю жизнь механических часов. Устойчивое к царапинам сапфировое стекло защищает четко оформленный циферблат с люминисцентными стрелками и наглядным отображением даты. Часы доступны с черным или коричневым ремешком из телячьей кожи с пряжкой или — дополнительно — с застежкой-клипсой с фиксатором.

Patrik-Philipp Huber, член Совета директоров компании Zeno Watch: «Высокий спрос на линию часов для джентльменов доказывает, что Zeno Watch на правильном пути, и мы будем и впредь уважать истинные тенденции времени и основываться на них в разработке наших изделий в будущем. Мы гордимся тем, что наши клиенты высоко ценят наши усилия всегда давать им самое лучшее. Мы намерены и далее придерживаться следующего принципа: Идеальное соотношение функциональности, качества и дизайна. Именно это и делает часовой дом Zeno Watch таким особенным».

Комментирование запрещено