Tissot представила новинки Baselworld 2013 в Москве

В преддверии крупнейшей часовой выставки в швейцарском Базеле новинки компании Tissot приехали в Россию и представлены в самом ее сердце – на Красной площади в Торговом доме ГУМ.

Удивительная экспозиция часовых моделей Tissot демонстрирует уникальные технологии, применяемые в производстве тактильной коллекции, которая в этом году пополнилась благодаря еще одной превосходной модели современных спортивных часов — Tissot T-Race Touch. Этот хронометр сохранил прекрасный внешний вид и стиль часов Tissot T-Race, отражающих страстную любовь к захватывающему миру мотоспорта. А модель Tissot Racing-Touch подарила 11 тактильных функций, доступ к которым осуществляется простым прикосновением к стеклу. Иначе говоря, спортивные часы Tissot T-Race Touch объединили в себе лучшие качества двух предыдущих моделей и в полной мере выражают динамичный дух спортивной борьбы.

Классическую линейку представляет роскошная модель Tissot Luxury Automatic- современные автоматические часы с механизмом, обеспечивающим запас хода до 80 часов и, к тому же – в потрясающем дизайнерском исполнении. Этими исключительными качествами часы обладают благодаря долгой и кропотливой работе специалистов, увенчавшейся созданием революционного часового механизма Powermatic 80. Обладая этим уникальным механизмом, вы можете позволить себе роскошь забыть о времени и необходимости заводить часы более, чем на трое суток, если, конечно у вас есть подобная возможность, а затем вернуться к безупречно точному следованию своему рабочему графику после такого приятного перерыва.

Ознакомиться с широким ассортиментом и приобрести новинки 2013 года Вы сможете уже на этой неделе в ТД ГУМ, 3 линия, 1 этаж, часовой бутик Tissot. Вас ожидает захватывающие путешествие в мир инноваций и безупречной точности швейцарских часов Tissot.

“Быть в контакте со временем” для компании Tissot означает гораздо большее, чем просто рекламный слоган. Эта фраза отражает самую суть бренда и проверенную временем преданность абсолютной гармонии с технологическим прогрессом и вкусами эпохи. Tissot развивает свои инновационные традиции с 1853 года. С момента создания и до сих пор компания Tissot, базирующаяся в швейцарском городе Ле-Локль в горах Юра, успешно сочетает мастерство и точность со стилем в своих часах, которые сегодня продаются в более 160 странах во всём мире. Особые материалы, передовые функциональные возможности и тщательно разработанный дизайн сливаются воедино для создания роскоши доступности. Tissot входит в состав корпорации Swatch Group, крупнейшего в мире производителя и дистрибьютора швейцарских часов, а также является официальным хронометристом и партнёром MotoGP, FIM Superbike, FIBA, AFL, CBA и чемпионатов мира по велоспорту, фехтованию и хоккею на льду. Следую своему кредо «Новаторы по Tрадиции» является первопроходцем в области мастерства и инноваций.

Связанные новости:

Комментирование запрещено