Linde Werdelin SpidoLite II Tech (Forged Carbon)

Часовой производитель Linde Werdelin только что выпустил несколько новых, фантастических моделей из своей главной коллекции SpidoLite II. Помимо смелых цветовых решений, новинки отличаются новым корпусом, изготовленным из комбинации кованого карбона и ультра лёгкого сплава собственного производства компании — ALW (Alloy Linde Werdelin). Новые материалы как нельзя лучше подходят к этим высокотехнологичным, современным спортивным часам!

Скелетонизированный корпус размерами 44 х 46 х 15 мм словно разделен на множество частей, внешняя конструкция – из кованого карбона, внутренняя – из нового ультра легкого сплава, который приблизительно на 50% легче титана. Еще одна новая черта моделей – наличие серийного номера на корпусе каждого экземпляра.

Циферблат часов также скелетонизирован. На модели Tech Green механизм даты – с керамическим покрытием, а в модели Tech Gold – из розового золота.

Часы Linde Werdelin SpidoLite II Tech приводятся в движение автоматическим механизмом, изготовленным Concepto специально для Linde Werdelin, — LW04/калибр 2251. За работой механизма можно следить как через циферблат, так и через сапфировое стекло задней крышки часов.

Стоимость SpidoLite II Tech Green составит $14 000, а вот вторая модель Tech Gold в розовом золоте будет несколько дороже — $19300. Каждая модель выпущена лимитированной серией в 75 экземпляров.

Связанные новости:

Комментирование запрещено