Hublot King Power Juventus Turin

Часовой производитель класса люкс Hublot представил свою новую модель в честь футбольного клуба Ювентус премьер-лиги итальянского футбола. Будучи спонсором туринского клуба и официальных часов команды, Hublot выпустил новую модель King Power Juventus Turin.

Лимитированная серия модели  будет выпущена в количестве всего 200 экземпляров. Корпус модели диаметром 48 мм изготовлен из карбоволокна. Углеродистое волокно крайне устойчиво к внешнему воздействию и является ультра-легким. В сердце новинки – механизм хронографа HUB4245 с двумя центральными стрелками хронографа. Одна из стрелок показывает секунды, вторая, специально разработанная стрелка обозначает время,  равное 45-минутному тайму в футболе.

Черный и белые цвета, цвета клуба, доминируют в новинке King Power Juventus Turin, на лицевой стороне – покрытие из черного рутения. На показателе 9 часов находится счетчик времени, а на 4 часах – апертура даты. На 3 часах нанесен логотип футбольного клуба Ювентус. За работой скелетонизированного механизма можно наблюдать через сапфировое стекло на циферблате. Часы комплектуются белым кожаным ремешком с черной полосой по середине и на основе из черного каучука.

Связанные новости:

Комментирование запрещено