Hanowa Infantry Chrono

Hanowa Infantry Chrono

Hanowa Infantry Chrono

Выпуском своей новой модели Infantry Chrono швейцарская часовая марка Hanowa представила на выставке Baselworld 2013 новую линейку из трех абсолютно разных моделей.

Помимо таких функций хронографа, как 10-часовой, 30-минутный и секундный счетчики, часы оснащены функцией фиксации времени при помощи центральной секундной стрелки. Данная функция помогает точно зафиксировать как общее время, так и время отдельных промежутков. Дополнительная функциональность часов обеспечивается за счет наличия внутренней тахиметрической шкалы.

И визуально, и технически новинка полностью оправдывает свое название – Infantry Chrono, что в переводе означает «хронограф для пехотных войск». Точнейший швейцарский кварцевый механизм Ronda 3540D помещен в корпус диаметром 43 мм из нержавеющей стали.

Циферблат с безелем с покрытием из розового золота защищен стойким к механическим повреждениям сапфировым стеклом. Часовые индексы, частично покрытые люминесцентным веществом, изготовлены из серебра или из розового золота. Стрелки часов из розового золота – также с частичным люминесцентным покрытием.  Корпус, циферблат и кожаный ремешком доступны в трех цветовых вариантах: двухцветный/белый/коричневый, стальной/серебристый/черный и полностью черный.  Водонепроницаемость часов составляет 10 метров.

Связанные новости:

Комментирование запрещено