Fonderie 47 Inversion Principle

No slides are available.

Новинка от Fonderie 47 в преддверие выcтавки Baselworld 2013, Inversion Principle стала абсолютно оригинальной моделью, разработанной Адрианом Глессингом и изготовленной и выпущенной Дэвидом Кандо. Средства от продажи лимитированной 20 экземплярами серии будут переданы на для проведения акции по уничтожению оружия из Африки. 10 экземпляров изготовлены из 18-каратного белого, а 10 из – розового золота.

К основным характерным отличительным чертам новинки относятся: центральный парящий турбийон с оборотом раз в три минуты, функция «прыгающий час», ретроградные минуты, центральная секундная стрелка; индикаторы 6-дневного запаса хода на боковой стороне и задней крышке корпуса. Части часов изготовлены из металла, переплавленного из оружия. Водонепроницаемость – 30 метров.

Часы оснащены механизмом F47-001 на 38 камнях с балансовой частотой 18 000 пк/ч., за работой которого можно наблюдать сквозь сапфировую крышку задней части корпуса. Части механизма декорированы гильоше, винтами и золотыми надписями, напоминающими нам имена создателей модели, а также номер автомата, который и был переплавлен для создания этих часов.
Часы комплектуются ремешком из крокодиловой кожи с золотой застежкой: коричневый ремешок с корпусом из красного золота и черный – с белым золотом.

Комментирование запрещено