Raymond Weil freelancer Visible Balance Wheel

Raymond Weil freelancer Visible Balance Wheel

Raymond Weil freelancer Visible Balance Wheel

И вновь компания Raymond Weil играет с цветами и материалами, радуя нас совершенно новой трактовкой своей коллекции freelancer. В модели Raymond Weil freelancer Visible Balance Wheel (как это ясно из названия) открыт для обозрения механический балансир – в районе 12-часовой отметки циферблата. С этого времени, как первая ласточка коллекции в двух тонах – сталь и розовое золото, модель freelancer Visible Balance Wheel по праву заняла верхнее место в хит-параде 2013 года.

Это не просто удачная серия – через модели freelancer швейцарская марка подчеркивает свой статус независимой семейной компании. Кроме того, эта серия призвана воздать должное свободным умам, личностям, желающим оставаться хозяевами своей судьбы. Серия постоянно менялась с течением лет, не приемля ограничений, но сохраняя при этом свой дух: городской стиль, одновременно утонченный и непринужденный дизайн, ушки скошенной формы и оригинальные винты.

42-миллиметровый стальной корпус модели freelancer Visible Balance Wheel отлично сочетается с розовым безелем и головкой для подзавода. Черный циферблат, также украшенный рисками и стрелками из розового золота, открывает нам свое механическое сердце с автоматическим подзаводом в области 12 часов. Тонкая отделка «гильош» в стиле Clou de Paris украшает центральную часть. Браслет из полированной и полуглянцевой стали и розового золота, оснащенный складывающейся застежкой с буквами RW, завершает изысканные контуры корпуса. И, в довершение, часовые и минутные стрелки мерцают люминесцирующим светом.

Наполненная стилем и индивидуальностью, модель Raymond Weil freelancer Visible Balance Wheel, выполненная в стали и розовом золоте, призывает к изменениям.

Связанные новости:

Комментирование запрещено