Da Vindice Tourbillon Barometer

No slides are available.

На грядущей часовой выставке Baselworld 2013 производителей часов Da Vindice представит первые механические часы с турбийоном, измеряющие атмосферное давление.

Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом с автоподзаводом — STT на 44 камнях, с частотой 21 600 пк/ч (3 Гц) и запасом хода – 42 часа. Помимо турбийона, модель Da Vindice Tourbillon Barometer оснащена еще одним усложнением – индикатором запаса хода на отметке 10 часов. Турбийон декорирован эмблемой марки Da Vindice – геральдической лилией. Безжидкостный барометр расположен на часовой отметке 6 часов.
Часы доступны в двух версиях: из 18-ти каратного розового или белого золота. Корпус диаметром 54 мм и высотой 59,5 мм защищен сапфировым стеклом. Водонепроницаемость — 3 АТМ.

На частично скелетонизированном циферблате, на фоне стилизованных римских цифр, присутствует и указатель даты – на часовом показателе 1 часа. Все стрелки: как основные часовая и минутная, так и стрелки даты, индикатора запаса хода и барометра – вороненные, в готическом стиле.

Часы Da Vindice Tourbillon Barometer комплектуются ремешком из крокодиловой кожи с пряжкой, увенчанной гравировкой Da Vindice.

Комментирование запрещено