Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante

No slides are available.

Компания Cuervo y Sobrinos на часовой выставке в Базеле представит новую элегантную модель в классическом стиле, вдохновленную оригинальным дизайном часов 1950-х гг. — Historiador Flameante. Название часов отражает уникальную технику отделки циферблата, выполненную вручную, — эффект «язык пламени», что на испанском звучит как «flameante».

Корпус Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante размерами 40 х 6,2 мм выполнен из 18-тикаратного розового золота. Как лицевая сторона, так и задняя крышка часов защищены выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость – 30 метров.

На циферблате – на показателе 12 часов – накладной логотип компании CyS. Часы и минуты – с люминесцентным покрытием. На показателе 6 часов – дополнительный секундный циферблат.

Часы Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante работают от швейцарского механизма NOS с ручным подзаводом на 17 камнях. Отличительная черта механизма – его толщина, которая составляет всего 2,5 мм. Плата этого ультратонкого механизма декорирована узором Côtes de Genève. Механизм имеет балансовый мост с антрацитовым покрытием и вороненные винты. Запас хода – 42 часа.
Часы комплектуются ремешком из высококачественной кожи луизианского аллигатора с застежкой из 18-ти каратного розового золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено