Bovet Virtuoso Tourbillon

No slides are available.

Обе версии – в розовом или белом золоте – будут выпущены лимитированными сериями по 50 экземпляров каждая.

Корпус новинки из 18-каратного розового или белого золота имеет размеры 45 мм x 16,45 мм и защищен двойным сапфировым стеклом. Водонепроницаемость – 30 метров. Благодаря особой системе корпуса Amadeo, модель Virtuoso Tourbillon можно легко трансформировать из настольных часов в часы карманные и, конечно же, наручные.

Часы Bovet Virtuoso Tourbillon оснащены швейцарским калибром с ручным подзаводом 16BM02AI-HSMR производства мануфактуры Dimier. Механизм из 439 частей, на 65 камнях, с частотой 21 600 пк/ч обладает 5-дневным запасом хода.

Модель оснащена следующими функциями: индикация часов при помощи прыгающей часовой стрелки, ретроградная минутная стрелка, секундная стрелка на турбийоне, индикация запаса хода. На лицевой стороне на показателе 6 часов – апертура с цифровым часовым указателем, собственно циферблат служит для индикации минут при помощи ретроградной стрелки, а под децентрализованным циферблатом – секундная стрелка. Оборотная сторона корпуса служит для индикации часов и минут в традиционном стиле: при помощи двух центральных стрелок на малом, смещенном от центра циферблате, изображающем Мадонну с младенцем на руках.

Новинка комплектуется прошитым вручную ремешком из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного белого или розового золота соответственно.

Связанные новости:

Комментирование запрещено