4N MVT01

No slides are available.

Часовой производитель 4N переосмыслил прыгающую минутную стрелку, что нашло свое отражение в выпуске лимитированной серии в 16 экземпляров новой версии модели MVT01. Цифровой дисплей, крайне эффективный как касательно своей эргономичности, так и своей формы, еще никогда ранее не обрамлялся в рамку размером 5,5 мм.

Название 4N отражает наличие 4-разрядного цифрового дисплея. Цифры дисплея обозначают следующие разряды: десятки минут, часы, десятки минут и минуты.

Механизм часов представляет собой механическое усложнение с 12-часовым цифровым дисплеем. Он основан на конфигурации неравномерно вращающихся дисков. В соответствии с прыгающим дисплеем для индикации времени запускаются три подгруппы дисков, размещенных в корпусе. Механизм на 78 камнях работает с частотой 21 000 пк/ч и обладает запасом хода 237 часов (10 дней). Механизм был создан в сотрудничестве с мануфактурой APRP (Audemars Piguet Renaud & Papi).

Модель 4N MVT01 доступна в нескольких вариантах: из 18-каратного белого золота, титана и платины. Модель может комплектоваться на выбор браслетами из высококачественных материалов с регулируемой длиной. Приблизительная цена версии из 18-каратного белого золота составит 150 000 евро.

Комментирование запрещено