Jaeger-LeCoultre Grande Reverso Ultra Thin Duoface

В 2011 г. в честь празднования 80-летнего юбилея коллекции Reverso, часовой бренд Jaeger-LeCoultre представил модель Grande Reverso Ultra Thin 1931. Вдохновившись дизайном успешной модели «1931» и концепцией «duoface», представленной в далеком 1944г., бренд Jaeger-LeCoultre в этом году представляет новинку Grande Reverso Ultra Thin Duoface. Эта классическая модель толщиной корпуса всего 9,41 мм предлагается в двух вариантах: из нержавеющей стали и из розового золота.

Ультратонкие часы характеризуются двумя циферблатами: один в более светлом цвете и квадратной формы, другой – более темный и округлый. На «лицевой» стороне часов – серебристый циферблат с часовыми индексами в виде булавы и часовые стрелки, стилизованные под меч. На циферблате нанесено оригинальное название коллекции «REVERSO», но его расположение изменяется в зависимости от модели: в варианте из розового золота – над небольшим дополнительным секундным циферблатом, в варианте из стали – на обычном месте, под показателем 12 часов.

На «задней» черной части циферблата – гильошированный узор «Clous de Paris», окруженный двумя внутренними циферблатами. Один из них – для индикации времени во второй часовой зоне. Второй – меньший – 24-часовой индикатор дня и ночижю

Часы оснащены механизмом с ручным подзаводом — JLC 854/1 с запасом хода 45 часов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено