Jacob & Co Caligula

Компания Jacob & Co и его основатель, Jacob Arabo, знамениты тем, что разрабатывают и делают часы для звезд мировой величины за большие деньги и с большим количество драгоценных камней. Но мало кто знает, что не так давно компания открыла новый офис в районе Arare в регионе Plan-Les-Ouates, который находится в Швейцарии.

По этому поводу Jacob & Co представила новую модель часов Jacob & Co Caligula. Любители истории знают, что Калигула был кровожадным римским императором. Но Arabo при создании часов видимо вдохновился творением известного кинорежиссера Tinto Brass, который весьма известен в эротическом жанре. Известность свою он приобрел после съемки в 1979 году фильма «Калигула».

Данная модель не свойственна Jacob & Co. Во-первых в ней нет драгоценных камней, а во-вторых часы имеют круглую форму, что также крайне редко для этого бренда. И вообще на первый взглад часы могут показаться довольно обычными, но это только на первый взгляд. Пока циферблат не раскроет картинку находящуюся внизу.

Стоимость часов составляет 69 000 долларов, количество ограниченно числом (позой) 69.

Связанные новости:

Комментирование запрещено