Hermes Arceau Bridon Chronograph

No slides are available.

Ставшая культовой, коллекция Arceau от Hermes в преддверие выставки Baselworld 2013 пополнилась новой моделью — Arceau Bridon Chrono.

Ни одна другая марка часов не ассоциируется с миром конного спорта настолько, насколько это делает бренд Hermes. И в первую очередь такая ассоциация возникает благодаря дизайну часов, в частности их ремешков. Естественные цвета, жесткая кожа и грубая строчка ремешков очевидно напоминают своей отделкой седло для лошадей.

Эта элегантная модель будет представлена сразу в пяти интерпретациях: в черном, эбеновом, натуральном, коричневом и темно-синем цветах. Все модели отличаются округлым корпусом, ассиметричными ушками и наклонными арабскими цифрами, напоминающими те, которые использовались в оригинальном дизайне Henri d’Originy в 1978 г.

Корпус диаметром 43 мм выполнен из стали. Часы оснащены механизмом с самоподзаводом на основе калибра ETA 2824 с функциями индикации часов, минут, секунд и функцией хронографа. Между показателями 4 и 5 часов – апертура даты. Стоимость часов будет около 5150 Евро.

Связанные новости:

Комментирование запрещено