Girard-Perregaux: The New Face of Tradition

No slides are available.

Проект The New Face of Tradition — Мировое турне молодых мастеров часовой марки Girard-Perregaux продолжается. Первая остановка – ледник Алеч.

Ла Шо-де-Фон. The New Face of Tradition («Новые виртуозы традиционного мастерства»), который стартовал в 2012 году и завоевал необыкновенный успех, продолжается в 2013 году. Швейцарский часовой Дом Girard-Perregaux с гордостью представляет новую команду молодых и талантливых часовщиков и рассказывает об их достижениях в часовом деле, а также увлечениях за пределами Мануфактуры.

«С 1791 года Girard-Perregaux продолжает непрестанно развиваться, сохраняя верность традициям часового мастерства», – заявил исполнительный директор компании PPR Франсуа-Анри Пино на презентации проекта в Париже. «Мануфактура вписала несколько захватывающих глав в славную историю швейцарского часового производства, однако наши уникальные часовые творения появились на свет прежде всего благодаря вдохновению и энтузиазму часовщиков Girard-Perregaux. Цель турне заключается в том, чтобы показать миру талант, изобретательность и творческую фантазию наших молодых специалистов».

В течение года интернет-журнал www.TheNewFaceofTradition.com будет рассказывать нам о жизни Жерома, Анн, Жюльена, Грегори, Франсуа, Лиз и Поль-Анри. Кто играет в гандбол? Какие видеоигры любит часовщик? Помогает ли терпение в покере так же, как и при сборке механизма? В какие уголки планеты они отправятся, чтобы продемонстрировать свое искусство?

В ходе своего турне в прошлом году молодые часовщики посетили Нью-Йорк, Пекин, Париж и Майами, повсюду вызывая энтузиазм и любопытство.

Высокая квалификация молодых виртуозов Girard-Perregaux, создающих произведения Высокого часового искусства, заслуживает особых декораций! Величественный Алеч, самый большой ледник в Альпах, станет первой остановкой рассчитанного на год турне в рамках проекта The New Face of Tradition. Здесь, впервые в часовой истории, на головокружительной ледяной вершине часовщик соберет знаменитый Турбийон с тремя мостами из золота. Высокое искусство поистине … на высоте.

Комментирование запрещено