Blancpain Chronograph Large Date

No slides are available.

Будучи пионером с 1930 г. в изготовлении женских часов, оснащенных механизмами с автоматическим заводом, часовой производитель Blancpain продолжает следовать по тому же пути, периодически представляя новые модели для женщин, которые неравнодушны к усложнениям в механических часах. Новая модель Chronograph Large Date остается преданной лучшим традициям бренда, сочетая утонченный перламутровый циферблат, механизм с автоподзаводом, несколько усложнений и изобильное декорирование драгоценными камнями.

С первого же взгляда сияющий перламутровый циферблат с минутной шкалой по кругу четко очерчивает свое условное разделение на две части. Циферблат будто разделен двумя волнами из 17 бриллиантов разного размера, выходящими из центра циферблата, где находится секундная стрелка хронографа. Ниже отметки 12 часов, на перламутровом фоне – циферблат с римскими цифрами, отображающий часы и минуты. Такой дополнительный циферблат создает динамичный контраст счетчикам хронографа с арабскими цифрами. На 6 часах – крупная двойная апертура даты.

Новинка Blancpain Chronograph Large Date работает от собственного мануфактурного калибра Blancpain — 26F8G, механизма с самоподзаводом, состоящего из 495 частей.

Корпус диаметром 38,6 мм из 18-каратного красного золота усыпан 40 бриллиантами. Его водонепроницаемость составляет 3 бара. Открытая задняя крышка, защищенная сапфировым стеклом, позволяет следить за работой механизма и грациозным ротором. Головка подзавода украшена бриллиантом.

Модель также доступна в белом золоте или стали и комплектуется ремешком из страусовой кожи и дополнительным ремешком другого цвета и из другого материала.

Связанные новости:

Комментирование запрещено